Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области посетил два отдела полиции

Отделы полиции № 8 и № 4 УМВД России по г. Нижнему Новгороду посетил в рамках акции «Гражданский мониторинг» Вадим Гребенщиков.

 

В Сормовский и Московский отделы полиции города с неожиданным визитом прибыл председатель Общественного совета при полицейском главке Вадим Гребенщиков. В ходе проверки его интересовали условия содержания доставляемых полицейскими граждан, распорядок дня, организация питания и оказания им медицинской помощи.

В ходе посещения отделов никаких жалоб общественнику не поступило. В каждом из подразделений Вадим Гребенщиков побеседовал с представителями руководства. Его интересовало, в чем и как могу оказать содействие региональные общественники сотрудникам ОВД.

Осуществляя общественный контроль, председатель совета пообщался с личным составом подразделений и поинтересовался условиями, созданными для службы и отдыха сотрудников. По окончанию встреч Вадим Гребенщиков подчеркнул, что только живое непосредственное общение с сотрудниками позволяют делать выводы как о самой службе, так и наметить наиболее актуальные пути взаимодействия: «Только личный разговор помогает понять, где действительно наше содействие будет эффективным, поэтому подобные встречи у членов общественных советов происходят не время от времени, а планово».

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-59-22

Источник

Comments (0)
Add Comment