Поиск по сайту
Культура
20.09.2020 20:24

КЗ «Юпитер» объяснил, кто вернет нижегородцам деньги за несостоявшийся концерт Натальи Орейро

Он опубликовал для пострадавших подробную инструкцию с юридическими советами.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - КЗ «Юпитер» на своей странице в Instagram заявил, что обязанность по возврату средств за билеты на концерт Наталии Орейро, который так и не состоялся, возлагается на организатора - ООО «Гамаюн».
Концертный зал сообщил, что поступает большое количество негативных обращений по поводу отмененного концерта уругвайской звезды.

«Люди часто пишут, что будут отстаивать свои интересы в суде. И это на 100% ваше законное право! Друзья, мы искренне разделяем ваше негодование. В связи с этим, чтобы сэкономить ваши нервы, силы и время доводим до вашего внимания следующую информацию. Как показали последние судебные решения, обязанность по возврату средств за билеты на концерт Наталии Орейро возлагается на организатора - ООО "Гамаюн" и только данная компания имеет право и обязана осуществить возврат средств за билеты», - сказано в заявлении «Юпитера».

Напомним, концерт Натальи Орейро должен был состояться в Нижнем Новгороде в марте этого года. Однако был отменен еще до начала ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса.

Многие зрители до сих пор не могут вернуть деньги за купленные билеты.

В свою очередь КЗ «Юпитер» опубликовал для пострадавших подробную инструкцию с юридическими советами, как им стоит действовать в этой ситуации.

В частности, указано, какие документы нужно собрать для обращения в суд. Подробности можно узнать по ссылке
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений