Поиск по сайту
Транспорт
24.08.2020 12:38

Движение в Нижнем Новгороде ограничат из-за киносъемок в сентябре

Центральные улицы перекроют на пять дней.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта по центральным улицам Нижнего Новгорода будет ограничено на несколько дней в сентябре из-за киносъемок. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте городской администрации.

Так, с 07:30 до 10:00 5 сентября перекроют движение по улице Фрунзе на участках от ул. Минина до Большой Печерской и от Б. Печерской до дома №21 по улице Фрунзе. А с 11:00 до 13:00 в тот же день проехать нельзя будет по тому же отрезку улицы Фрунзе и улице Минина на участке от Фрунзе до площади Сенной. Наконец, с 14:00 до 19:30 5 сентября прекратится движение по ул. Фрунзе на участке от улицы Ковалихинской до улицы Минина и Большой Печерской на отрезке от улицы Трудовой до Сенной площади.

На следующий день, 6 сентября, на период с 07:00 до 13:00 закроется участок от памятника Чкалову до Коромысловой башни кремля на площади Минина; с 13 до 19 часов – Нижневолжская набережная от переулка Рыбного до пер. Нагорного, а также улица Широкая от набережной до Рождественской.

С 17:00 9 сентября до 03:00 10 сентября транспортным средствам запретят передвигаться по улице Совнаркомовской (участок от пер. Портовый до Ярмарочного проезда), а с 2 часов ночи до 5 утра 10-го числа – по Окскому съезду в сторону нижней части города.

Также с 13:00 до 18:00 в воскресенье, 13 сентября, движение перекроют по проезду напротив 33-го дома по улице Рождественской. Объехать все закрытые дороги можно будет по прилегающим улицам, а в зонах ограничений запретят и парковку автомобилей.

Отмечается, что движение по центральным улицам города будет приостановлено по обращению ООО «Медиаслово», которая планирует съемки в столице Приволжья.

Ранее сообщалось, что известный журналист и автор документальных фильмов Леонид Парфенов приступил к съемкам историко-публицистического фильма «Карман России» о деловых традициях Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений