Поиск по сайту
Транспорт
11.09.2020 12:51

Новый светофор обезопасит объезд стройки на Циолковского

Он поможет сделать безопасным поворот налево для тех, кто выберет этот путь объезда.
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru -

Новый светофор обезопасит объезд строительства транспортной развязки на улице Циолковского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте городского Центра организации дорожного движения.

Согласно информации, новый светофор появится на улице Федосеенко на выезде с улицы Торфяной. Он поможет обезопасить поворот налево для тех, кто выберет этот путь объезда.

Ранее сообщалось, что бурение буронабивных скважин для опор будущей транспортной развязки на улице Циолковского началось 21 августа. Между тем, в ГУАД напомнили, что движение по улице Циолковского перекроют только после организации и отладки путей объезда - предположительно, в сентябре. Транзитный транспорт направят с улицы Кима по Хальзовской, ул. Свободы и ул. Коминтерна; по улице Баренца, улицам Старая канава, Сутырина и переулку Союзному; а также по проспекту Кораблестроителей и далее по улицам Коновалова и Федосеенко. А местные жители смогут объехать стройку по улицам Светлоярской, Торфяной и Федосеенко.

На период строительства объекта открыта временная объездная дорога по улице Новосоветской с выходом на Станиславского, где обустроят ж/д переезд. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений