Поиск по сайту
Деньги
31.07.2020 11:26

Конструктор документов для бизнеса на основе искусственного интеллекта запустила МТС

Сервис позволяет сократить время на формирование любого типового документа и минимизирует вероятность ошибок.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru -

Стартовали продажи конструктора документов, решения которого позволяют создавать новые договоры на основе многовариантных шаблонов, подготовленных Центром искусственного интеллекта МТС с привлечением юристов EY Law. Об этом сообщает Центр по связям с общественностью Филиал ПАО «МТС» в Нижегородской области.

Согласно информации, конструктор документов дает возможность пользоваться библиотекой готовых шаблонов или создавать новые документы.  Центр искусственного интеллекта МТС поддерживает актуальность доступных шаблонов, а облачное размещение сервиса гарантирует, что актуальные версии шаблонов сразу становятся доступны всем пользователям. Кроме того, в конструктор интегрирована база СПАРК Интерфакс, позволяющая автоматически заполнять реквизиты контрагентов. Все это способствует сокращению времени на формирование документов и минимизирует ошибки.

Конструктор можно использовать в режимах «пользователь» и «юрист». В первом случае необходимо выбрать шаблон, пройти анкету и заполнить ключевые поля. Далее система автоматически сформирует текст документа. Режим «юрист» позволяет создавать новые шаблоны и редактировать существующие, не обладая навыками программирования.

Как заявил директор Центра искусственного интеллекта МТС Аркадий Сандлер, конструктор делает автоматизацию простых юридических процессов доступной для малого и среднего бизнеса, позволяет экономить средства на привлечении внешних юристов и минимизирует риски ошибок при работе с документами. «Благодаря сервису экспертиза специалистов EY Law в решении базовых юридических задач становится доступна даже небольшим компаниям и стартапам», – подчеркнул он.

Продукт уже доступен на платформе инструментов для малого и среднего бизнеса МТС Твой Бизнес. Стоимость годовой подписки, включающей лицензии на пять пользователей, составит 12 тысяч рублей, однако до 31 августа текущего года ознакомительную подписка на одного пользователя можно оформить за 120 рублей.

Отметим, что на платформе МТС Твой Бизнес представлены также такие сервисы для малого и среднего бизнеса, как: МТС Маркетолог (для самостоятельного запуска онлайн-рекламы), Insider (для удаленной проверки контрагентов) и Workzen (таск-менеджер для работы в команде).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений