Поиск по сайту
Деньги
05.10.2020 15:16

Нижегородский плавучий ресторан продают по объявлению

Владельцы хотят получить за него 35 млн рублей.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Нового владельца ресторана на воде стоимостью в 35 млн рублей ищут в Нижнем Новгороде. Объявление о продаже появилось на сайте GiperNN.

В частности, к продаже предлагается плавучий ресторан на набережной Гребного канала. Его площадь составляет 700 кв.м. Ресторан на воде был построен в 2011 году. У заведения есть отдельный вход с улицы и собственная стоянка для катеров. Плавучий ресторан может работать не только летом, но и в зимой. В теплое время года дополнительно открывается летняя терраса с видом на Волгу. Под главной палубой ресторана имеется 13 трюмных помещений, которые можно оборудовать под сауну или баню. Кроме того, вместе с рестораном в стоимость входят три гостиничных номера.

За готовый бизнес владелец плавучего ресторана хочет выручить 35 млн рублей.

Отметим, что из-за коронакризиса нижегородские бизнесмены все чаще расстаются с недвижимостью и пытаются найти нового владельца для готового бизнеса.

Так, с начала пандемии на сайтах объявлений появились предложения о продаже клуба-бара «FIDEL CLUB»,а также гостиницы «Октябрьская» на Верхневолжской набережной. Нового владельца судоходной компании стоимостью в 14 млн рублей ищут в Нижнем Новгороде. Кроме того, кинотеатр «Россия» вновь выставлен на продажу в Ленинском районе. Торговый дом «Канавинский» продают за 55 млн рублей.

Ранее сообщалось, что нового владельца судоходной компании стоимостью в 14 млн рублей ищут в Нижнем Новгороде.

Фото: Евгений, Монолит Истейт.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений