Поиск по сайту
Происшествия
15.08.2020 21:35

Квартиру нижегородки обокрала ее сестра

У подозреваемой были ключи от квартиры потерпевшей
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - 42-летняя женщина подозревается в краже 15 тысяч рублей из квартиры жительницы Первомайска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Полицейские установили, что к краже причастна родственница потерпевшей, знавшая, где заявительница хранит деньги и ключ от квартиры.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), было возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками полиции была установлена подозреваемая в совершении данного преступления – 42- летняя двоюродная сестра потерпевшей. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности.

Злоумышленница видела, где потерпевшая хранит деньги и ключ от квартиры. Узнав, что сестра отсутствует дома, она проникла в квартиру, воспользовавшись ключом и украла деньги.

Во время следствия подозреваемая пояснила, что деньги уже потратила на покупки. Напомним, 60-летняя жительница Заволжья лишилась более 300 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений