Поиск по сайту
Глаз народа
06.01.2021 18:01

«Кладбище ёлок» появилось на улицах Нижнего Новгорода

Нераспроданные деревья свалили у дороги.
Нижний Новгород. 06 января. NewsRoom24.ru -

«Кладбище ёлок» образовалось на улицах Нижнего Новгорода после Нового года. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Нерадивые продавцы бросили нераспроданные деревья прямо на месте продажи. Мнения пользователей соцсетей по поводу поведения продавцов разделились.

«Каждый год одно и тоже. Почему нельзя купить классную искусственную ёлку? Большую, высокую, пушистую - кому как нравится, и хватит ее ещё лет на 50 нам и нашим детям. Что за варварство рубить живые ёлки!»- возмутилась нижегородка Ева Шихман.

«Открою секрет- елки которые продают не из леса, в лесу вы такие ровные не встретите, эти елки из совхозов и растут как цветы, чтобы их срезали. Никого не смущают выброшенные цветы а елки смущают»,- отметила Анна Аннанутцына.

«Я тоже не против живой ели на праздник, но уж могли бы эти раздать нуждающимся бесплатно»,- считает нижегородка Елена Маслова.

К слову, бесхозные ёлки на фото находятся на перекрестке проспекта Ленина с улицами космонавта Комарова и Дружбы в Ленинском районе. Вероятно, они никому не нужны, и их можно забрать домой.

Фото: Даниил Каплан в группе «Типичный Нижний Новгород» в соцсетях.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений