Поиск по сайту
Политика
07.08.2020 15:38

Светлана Горбунова возглавила администрацию Сормовского района

Ранее она работала заместителем сормовского главы.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru -

Светлана Горбунова назначена главой администрации Сормовского района Нижнего Новгорода. Такое решение принял и.о. главы города Юрий Шалабаев, сообщает нижегородская мэрия. 

Известно, что ранее Горбунова работала замглавы сормовской администрации. Как отметил Шалабаев, в новой должности ей необходимо сосредоточиться на работе по нацпроектам и проблемах строительства транспортной развязки на улице Циолковского. 

К работе новая руководительница Сормова приступит с 10 августа.

Напомним, предыдущий глава райадминистрации Дмитрий Сивохин в мае ушел на повышение – тогда его назначили заместителем главы администрации Нижнего Новгорода, а с 1 июля – первым замглавы города

Что касается самой Светланы Горбуновой, она родилась в октябре 1974 года, получила два высших образования по специальностям «бухучет и аудит» и «юриспруденция», а в 2019 году прошла переподготовку в РАНХиГС по направлению «Государственное и муниципальное управление». 

В 1992-2003 года Горбунова работала на Горьковском автозаводе, затем в администрации Приокского района, где трудилась до 2016 года на должности замначальника отдела централизованной бухгалтерии управления по труду и соцзащите населения, а потом – начальника отдела предпринимательства и развития потребительского рынка. В 2016 году она была назначена заместителем главы администрации Сормовского района.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений