Поиск по сайту
Политика
12.08.2020 14:10

Нижегородская мэрия ищет замену замглавы по соцполитике

Пока Сачкова официально работает на своей должности.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - Объявлен конкурс на замещение должности заместителя главы Нижнего Новгорода, в подчинении которого будет находится социальный блок: департаменты образования, культуры и спорта, социальной политики. Об этом сообщается на сайте администрации.

Исполняющий полномочия главы областного центра Юрий Шалабаев отметил, что на заместителя по социальному блоку возложены серьезные задачи. Благодаря конкурсу «Команды Правительства» будет возможность объективно оценить компетенции кандидатов, их готовность к большим объемам работы и способность принимать решения в любых ситуациях.

Требования к кандидатам следующие: высшее образование, стаж муниципальной службы или работы по специальности не менее четырех лет, знание законодательства, основ экономики, управления и организации труда, наличие широкого спектра управленческих компетенций.

Предварительный этап конкурса стартовал 12 августа и продолжится до 15 сентября. Чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться на портале «Команда Правительства», заполнить все необходимые разделы, пройти тестирование на определение личностно-профессиональных качеств и загрузить видео-презентацию в соответствии с инструкцией.

После предварительного этапа состоится этап углубленной диагностики. По его результатам будет принято решение о включении кандидатов в кадровый резерв с дальнейшей возможностью назначения их на должность заместителя главы города.

Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, в настоящее время заместитель главы города Любовь Сачкова, который курирует социальный блок, продолжает работать на своей должности. Напомним, на нее она была назначена в феврале 2019 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений