Поиск по сайту
Недвижимость
10.06.2021 09:15

«Каркас Монолит» возводит в Нижнем Новгороде современный ЖК «КМ Тимирязевский»

В новом ЖК хорошо развита инфраструктура, есть все необходимые для комфортной жизни социальные объекты.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru -

Группа компаний «Каркас Монолит» строит современный ЖК «КМ Тимирязевский». Работы по благоустройству расположенного рядом Пушкинского парка уже завершены.

Пушкинский парк - самая крупная зеленая территория в центре Нижнего Новгорода. Специалисты ГК «Каркас Монолит» завершили обустройство велосипедных дорожек, установили скамейки для отдыха и урны. Также на территории парка были посажены деревья и кустарники, построены детская площадка и скейт-парк. В парке работает фитнес-центр люкс-класса World Class «Пушкинский» с бассейном.


Необходимо отметить, что в новом ЖК «КМ Тимирязевский» хорошо развита инфраструктура и есть все необходимые для комфортной жизни социальные объекты, в том числе недалеко от комплекса находится детская поликлиника. Также рядом с ЖК расположена одна из самых крупных улиц Нижнего Новгорода, поэтому транспортное сообщение здесь очень развито. В будущем недалеко от ЖК планируют открыть новую станцию метрополитена «Оперный театр». Региональные власти рассчитывают на помощь в финансировании реализации этого проекта от федерального центра.


На данный момент в жилом комплексе «КМ Тимирязевский» уже купили более двухсот пятидесяти квартир. При этом покупатели могут выбирать наиболее подходящий вариант планировки из нескольких вариантов: квартиру со свободной планировкой или с отделкой под ключ. Если выбран вариант с отделкой, ремонт выполняется в нейтральных светлых оттенках, на кухне устанавливается гарнитур, а на пол в помещениях стелится ламинат. Более подробно с вариантами отделки можно ознакомиться в офисе ГК «Каркас Монолит».

Во всех квартирах устанавливается сантехника: акриловая ванна, оснащенная декоративным экраном и тропическим душем, раковина с подвесным шкафчиком, унитаз с гигиеническим душем и зеркало со встроенной подсветкой.

Кроме этого, покупатели могут выбрать вариант новой квартиры с гардеробной или кладовкой, лоджией или балконом, дополнительным гостевым санузлом. При этом в жилом комплексе есть угловые или линейные квартиры, а также варианты с окнами, выходящими на три стороны. Жильцы, имеющие транспортные средства, смогут пользоваться подземным паркингом.

Фасады домов выполняются многослойными панелями, которые производит застройщик на собственном заводе. Отделку планируют сделать из кирпича Wienerberger австрийского производства. Это европейский материал высочайшего качества, который позволит создать необычный рисунок. Необходимо отметить, что в Нижнем Новгороде австрийский кирпич будет впервые применяться в жилищном строительстве такого уровня.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений