Поиск по сайту
Недвижимость
06.10.2021 14:29

Нижегородцам предлагают вести бизнес в новом ЖК в центре города

4,2 тысячи квадратных метров здания отведены под коммерческие помещения.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru -

Величественный дом, строящийся в самом центре Нижнего Новгорода, на улице Белинского, будет не только идеальным местом для проживания, но и эффективным коммерческим объектом, где уже ждут будущих резидентов. Речь идет о ЖК «Континенталь», который компания «Стриот-Инвест» возводит в развитом бизнес-районе столицы Приволжья. 

Коммерческие помещения – всего их 29 – расположатся на трех первых уровнях дома-аристократа. Общая площадь таких пространств в здании достигает 4246 квадратных метров. Самое маленькое из них занимает всего 49 «квадратов», а самое большое, как нельзя лучше подходящее под размещение крупного магазина – 850 кв.м. 

континенталь 3.jpg

Помимо оптимально подобранных коммерческих помещений, застройщик предложит предпринимателям собственную программу рассрочки, которая поможет сделать более гибкой финансовую нагрузку при совершении сделки. 

На данный момент ЖК находится в высокой степени готовности, значительная доля квартир уже раскуплена. А значит, количество выгодных предложений по помещениям для ведения бизнеса сокращается с каждым днем.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений