Поиск по сайту
Недвижимость
16.01.2022 13:09

Студия с унитазом-троном в центре Нижнего Новгорода продается за 71 млн рублей

Площадь квартиры напротив кремля составляет 100 «квадратов».
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Квартира-студия с необычным интерьером в самом центре Нижнего Новгорода выставлена на продажу за 71 млн рублей. Объявление продавца опубликовано на сайте «Авито». 

Однушка площадью 100 квадратных метров в доме №1 по улице Минина – прямо напротив Нижегородского кремля – продается вместе с подсобным помещением во дворе дома. Сами собственники называют жилплощадь «эксклюзивной». 

«Пеpеступaя поpог этой квaртиры, cрaзу зaмeчaешь, что первая oснoвнaя жилая плoщадь в плaнирoвке пpeдcтaвляeт собой большую кoмнaту-cтудию, когда в одном пространстве соединены гостиная, кухня-столовая, спальня, бар и прихожая», - пишет автор объявления, добавляя, что пространство подходит как для «семейных посиделок», так и для «богемной вечеринки». 

Отметим, что интерьер квартиры выполнен в стиле «эклектика» и сочетает в себе сразу несколько стилей от классики до минимализма. При этом входная дверь выполнена в виде советского лифта, в прихожей красуется таксофон, а над камином парит лепной ангел с огнестрельным оружием в руках. Дополняет картину унитаз-трон в красно-золотых оттенках. 

«Старинные серебряные подносы, выполняющие роль багетов для объемных картин, старое колесо от «Школьника», реставрированные предметы и декор с блошиных рынков 5-ти континентов, - разве это не вызывает желание побывать в этом буйстве фантазии и реальности, и вживую потрогать, и увидеть все это», - добавляют продавцы.

Ранее сообщалось, что нижегородская семья потратила 3,5 млн рублей на трехкомнатную квартиру в квартале «Красный просвещенец». При этом сама жилплощадь обошлась всего в 1,85 млн рублей, остальная сумма была вложена в ремонт.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений