Поиск по сайту
Спорт
15.08.2020 06:30

Нижегородская «Норманочка» завоевала серебро чемпионата России

Во втором матче финальной серии нижегородки проиграли "Авроре" из Санкт-Петербурга.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Норманочка" завоевала серебряные медали чемпионата России по мини-футболу. В пятницу во втором матче финальной серии нижегородки на площадке ФОК "Мещерский" уступили "Авроре" из Санкт-Петербурга 1:3.

Основное время встречи завершилось вничью 1:1. На гол Елизаветы Никитиной на 4-й минуте первого тайма "Норманочка" ответила точным ударом Кристины Мирелен во втором игровом отрезке.

При счете 1:1, как и накануне было назначено дополнительное время, в котором снова преуспела "Аврора". У соперниц отличились Анастасия Иванова и Мария Филисова.

Питерский клуб днем ранее также выиграл у нашей команды со счетом 2:0 и в результате снова стал чемпионом России, выиграв финальную серию, которая проводилась до двух побед.

Ранее сообщалось, что нижегородская "Норманочка" уступила "Авроре" в финале чемпионата России.