31.08.2020 22:20

Матч «Нижнего Новгорода» и «Текстильщика» стал третьим по посещаемости в туре

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

Футбольный матч в Нижнем Новгороде стал вторым по посещаемости в шестом туре ФНЛ. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, представленного порталом   ТурСтат.

Согласно информации, прошедший 30 августа в Нижнем Новгороде матч между командами «Нижний Новгород» и «Текстильщик»(Иваново) посетили 3 тысячи 817 зрителей.

Напомним, встреча футбольных клубок «Нижний Новгород» и «Текстильщик» (Иваново) закончилась победой нижегородцев со счетом 2:1. Счет в первом тайме открыли гости. На 31-ой минуте встречи нижегородцы сравняли счет, а на 64-ой вырвались вперед.
Отметим, что это первый проигрыш «Текстильщика» с марта этого года.

На первом месте по посещаемости в 6 туре ФНЛ 2020/21 матч с участием футбольных клубов «Балтика» и «Акрон» в Калининграде. На нем присутствовали 6 тысяч 997 зрителей. На третьем – игра команд «Енисей» и «Крылья Советов» в Красноярске – 3340 болельщиков.