"Нижний Новгород" готовится к первому домашнему матчу за полгода

11:35
5.10.20
0
4183
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" стартует в новом сезоне Единой Лиги ВТБ противостоянием с одним из сильнейших коллективов России.


Открыть полностью

Из-за пандемии коронавируса болельщики баскетбольного «Нижнего Новгорода» уже полгода не видели любимую команду на родной площадке в официальном поединке, но 23 сентября пауза будет наконец-то прервана, ведь нижегородцы проведут стартовый матч нового сезона Единой Лиги ВТБ против подмосковных «Химок». Соперник – крайне серьезный, лидер прошлого сезона турнира, прерванного из-за COVID-19. «Химки» – команда обладающая и без того сильным составом, лишь улучшила свой «ростер» летом, подписав таких именитых игроков, как Джордан Мики из «Реала», Грег Монро из «Баварии» и Эриком Макколум из УНИКСа.

Но значит ли это, что «Нижний Новгород» обречен на поражение в первом поединке новой кампании, как считают букмекерские аналитики? Отнюдь! Известный прогнозист из Великобритании Нил Макдональд в интерьвью "Бетон Sports" как-то сказал, что выигрывать ставки можно с любыми коэффициентами, в том числе и выше 10.00, главное – правильный подход и оценка обстоятельств. И в случае с матчем между «Нижним Новгородом» и «Химками» обстоятельства – а именно длительная пауза в официальном календаре из-за пандемии, может как раз сыграть на руку «андердогу», коими являются нижегородские баскетболисты. 

К слову, на сайте Betonmobile можно не только читать полезные интервью с представителями беттинг-сферы, но и ежедневно знакомиться с бесплатными прогнозами на различные спортивные соревнования, в том числе и на поединки баскетбольной Единой Лиги ВТБ, в которой участвует «Нижний Новгород». С помощью данного ресурса можно не тратить свое время на поиск информации и необходимых статистических выкладок – за вас это сделают эксперты и авторы сайта.

29 сентября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку