БК “Нижний Новгород” потерпел поражение от ЦСКА на старте сезона Единой лиги ВТБ

21:27
3.10.21
0
1845
Открыть полностью
Баскетболисты “Нижнего Новгорода” в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в воскресенье на домашней площадке уступили столичному ЦСКА – 72:92.

Главный тренер БК НН Зоран Лукич прокомментировал итоги матча. По его словам, команде не хватило времени, чтобы игроки смогли достичь согласованности.

“ЦСКА отлично воспользовался всеми нашими минусами и в первую очередь несыгранностью. Перед стартом сезона у нас были проблемы с позицией разыгрывающего, мы успели ее решить, но очевидно, нам не хватило времени, чтобы сыграться и настроить взаимодействие. Это очень бросалось в глаза. 25 минут играли на равных, а потом пять подряд потерь на центральной линии привели к легким очкам и рывку ЦСКА. Все это и сломало нашу игру. <…> Не хочу сказать, что у нас был стопроцентный шанс на победу, но мы держались”, - цитирует Лукича сайт БК НН.

Самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Габриэль Лундберг, набравший 19 очков. На счету защитника “Нижнего Новгорода” Михаила Кулагина 16 очков.

Фото: БК НН

3 октября 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку