Футболисты нижегородской «Волны» обыграли «Оренбург»

0 54

Нижегородская команда одержала четвертую победу подряд в Первенстве России по футболу.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru –

Нижегородский футбольный клуб «Волна» нанес поражение команде «Оренбург» в Первенстве РФ по футболу. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волна».

Согласно информации, матч, состоявшийся 20 сентября на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник  «Волны» Никита Козловский.

Отметим, что это уже четвертая победа нижегородских футболистов подряд в Первенстве России по футболу.

Сейчас команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера, «КамАЗа» (Набережные Челны),  на три очка.

Следующий домашний матч нижегородцы проведут 4 октября. Соперником «Волны» станет футбольный клуб «Новосибирск».