Нижегородское «Торпедо» уступило «Амуру» в КХЛ

0 45

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru – Нижегородское «Торпедо» уступило хабаровскому «Амуру» 2:3 в овертайме домашнего матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 24 сентября.

Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, «в виду заболеваний команда недосчиталась более десятка человек на льду и на тренерском «мостике». В связи с этим для некоторых игроков матч стал дебютным в Континентальной хоккейной лиге.

Счет на восьмой минуте первого периода открыл Джордан Шварц, выведший торпедовцев вперед после реализации большинства. До перерыва гости отыгрались, также использовав численное преимущество, а во втором периоде вышли вперед.

В середине третьего игрового отрезка Антон Шенфельд сравнял счет и перевел игру в овертайм. Однако в дополнительное время дальневосточники вырвали победу, использовав численный перевес.

Нижегородцы, потерпев пятое поражение подряд, с шестью очками, набранными в девяти матчах, занимают девятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником автозаводцев станет нижнекамский «Нефтехимик».

Ранее сообщалось, что игроки нижегородского «Торпедо» заразились коронавирусом.