Серия фестивалей для всей семьи пройдет в нижегородских парках

0 0

Серия фестивалей для всей семьи пройдет в нижегородских парках

Программа «Танцплощадка» в рамках нижегородского регионального межпоколенческого фестиваля «Вместе интересно» будет организована в парке имени 1 Мая 11 сентября, а также в парках Автозаводский – 20 сентября, Станкозавода – 25 сентября и «Дубки» – 1 октября

Как рассказали в городской дирекции парков и скверов, все мероприятия запланированы с 14.00 до 17.00 на центральных сценах, а в парке имени 1 Мая – на территории танцплощадки.

«С 14.00 до 14.30 гостей будут ждать спортивные зарядки и флешмобы, рассчитанные на любой уровень подготовки. С 14.30 до 15.45 выступят музыкальные вокальные коллективы. Далее стартует работа площадки «Свободный микрофон», где свои навыки продемонстрируют самодеятельные артисты Нижнего Новгорода. Завершатся мероприятия в 17.00. Фестивали открыты для участников всех возрастов и станут отличной возможностью для общения, творчества, самовыражения и активного отдыха на свежем воздухе», – добавили специалисты МАУК «Дирекция парков и скверов города Нижнего Новгорода».

Организатором мероприятий выступает Нижегородский Союз пенсионеров, руководитель проекта – председатель регионального отделения Партии пенсионеров в Нижегородской области, глава исполнительного комитета Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в Нижнем Новгороде Татьяна Богданова.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.