Вечный огонь зажгли в Семёнове

0 0

Вечный огонь зажгли в Семёнове. Подрядчики проложили 65 метров газопровода  в кратчайшие сроки, чтобы успеть до юбилея Победы. К мемориалу подведен магистральный газ, поэтому Вечный огонь будет гореть каждый день, а не только в памятные даты. Пламя для зажжения Вечного огня доставили из кремлевского храма  Михаила Архангела. Также отремонтировали монолит и установили новую звезду.

        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ce2/i95lwfdvxxoqy7nanlibxr9z8rtqb994/vechnyy_ogon_semenov_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/226/2nei11te2tpl1x4wfv28cvjv2rvzfgy4/vechnyy_ogon_semenov_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/53b/8zziqey3yfrjuoec13gcu3kunu95omuq/vechnyy_ogon_semenov_240_m.mp4
)
      

Вечный огонь зажгли в Семёнове

Андрей Жильцов, Руководитель регионального отделения Народного фронта в Нижегородской области: Благодаря тому, что к Вечному огню подведен магистральный газ, вечный огонь будет гореть не только в памятные даты, но и каждый день.

Петр Банников, Заместитель Губернатора Нижегородской области: Этот огонь сейчас по настоящему вечен. Плюс администрация к празднику обновила все эти торжественные мемориалы и Вечный огонь, и постамент памятнику, в общем-то, праздник великий, и мы должны к нему, соответственно, готовиться.

25 апреля 2025 года. ГТРК “Нижний Новгород” (видео)

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.