Нижегородский «Старт» уступил «Строителю» в результативном матче

0 52

Встреча Кубка России по хоккею с мячом состоялась в Ульяновске.
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru – Нижегородский «Старт» уступил сыктывкарскому «Строителю» в пятом матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, прошедшая 16 сентября в Ульяновске встреча оказалась результативной и завершилась в пользу команды из Сыктывкара со счетом 7:6.

Нижегородцы уже к пятой минуте матча повели в счете 2:0, но соперники вскоре отыграли два пропущенных мяча. До конца тайма клубы еще раз обменялись забитыми голами и при счете 3:3 ушли на перерыв.

В начале второго тайма «Строитель» забил два мяча, и нижегородцы оказались в положении отыгрывающихся. Дважды команда сокращала отставание в счете до минимума, но уйти от поражения не смогла.

Дублем в составе «Старта» отметился Алексей Киселев, по одному забитому голу – на счету Никиты Кочетова, Григория Липина, Ильи Исаева и Никиты Куприянова.

В четверг нижегородцам предстоит принципиальная встреча с кировской «Родиной».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» уступил «Воднику» на Кубке России.