Нижегородский «Старт» завершил победой выступление на Кубке России

0 52

В последнем матче первого этапа нижегородцы переиграли «Ак Барс-Динамо».
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru – Нижегородский «Старт» завершил победой выступление на Кубке России сезона 2020/21. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, в заключительном матче первого этапа нижегородцы со счетом 4:3 переиграли казанский «Ак Барс-Динамо».

Победа получилось волевой. К 33-й минуте матча наша команда проигрывала со счетом 0:3. До перерыва один мяч отыграл Денис Котков, а сразу после перерыва Григорий Липин сократил отставание в счете до минимума. На 57-й минуте Анатолий Голубков восстановил равновесие, а за три минуты до окончания основного времени матча Максим Ширяев с пенальти принес нижегородцам победу.

Одержав две победы при четырех поражениях, «Старт» завершил этап на шестом месте.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» уступил «Строителю» в результативном матче.