Нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» в КХЛ

0 55

Хоккейная встреча состоялась в Екатеринбурге.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru – Нижегородское «Торпедо» обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 11 сентября, в пятницу, в Екатеринбурге, завершилась победой нижегородцев по буллитам.

В первой половине матча с лидером зоны «Восток» торпедовцы дважды находились в положении отыгрывающихся. В середине стартовой двадатиминутки голом в составе гостей отметился Даниил Ильин. На экваторе матча отличился Джастин Клус, а через полторы минуты Крис Уайдмен впервые в матче вывел нижегородцев вперед.

За четыре секунды до второго перерыва хозяева льда восстановили равный счет, реализовав численное большинство.

Счет 3:3 не изменился и в третьем периоде, а также в овертайме. Победитель встречи был определен в серии буллитов, которую успешнее выполнили нижегородцы. Победный бросок – на счету Михаила Варнакова.

С четырьмя очками, набранными в четырех играх, «Торпедо» занимает седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующий матч нижегородцы проведут 13 сентября в Магнитогорске с местным «Металлургом».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в КХЛ.