Движение транспорта по переулкам Кожевенному и Рыбному, участкам улиц Торговой и Магистратской будет временно ограничено 11 октября

0

В Нижнем Новгороде с 00.01 до 19.00 11 октября 2026 года будет временно ограничено движение транспорта по переулкам Кожевенному и Рыбному, ул. Торговой (на участке от пер. Рыбного до пер. Кожевенного), ул. Магистратской (на участке от пер. Рыбного до пер. Кожевенного).

Кроме того, в это же время будет введено ограничение остановки и стоянки транспорта на Нижне-Волжской набережной (на участке от ул. Широкой до дома №2 по Нижне- Волжской набережной). Объехать зону ограничения можно по прилегающим улицам.

Просим водителей заранее переставить автомобили за пределы ограничительных зон, оставленные транспортные средства подлежат принудительному перемещению. Информацию о перемещенных автомобилях можно узнать по телефону справочной службы: 417-17-07.

Рекомендуем автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

 

Источник

Комментарии закрыты.