Первый матч “Межсезонья-2020”

0 84

Первый матч "Межсезонья-2020"

В стартовом матче предсезонного турнира имени Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге (и своем первом матче текущего межсезонья) торпедовцы уступили «Авангарду» 2:4 (2:0, 0:3, 0:1).

В дебюте нижегородцам удалось выдержать серию атак «ястребов», а затем – предложить соперникам «свою игру», забросив к середине периода две шайбы с интервалом 2 минуты и 22 секунды: Алексей Дробин открыл счет после паса из-за ворот от Михаила Варнакова, а затем, при розыгрыше «5х3», сработала связка Брэди Остин – Крис Уайдмэн.

Во втором отрезке игры добавивший активности «Авангард» сравнял счет, а затем – вышел вперед. В третьем периоде торпедовцы немало поиграли в зоне атаки, заменили вратаря на шестого полевого игрока, несмотря на пропущенную на предпоследней минуте четвертую шайбу, в-общем, проявляли характер, играя до конца.

Авангард (Омск) – Торпедо (Нижегородская обл) – 4:2 (0:2, 3:0, 1:0).
24 августа. Товарищеский матч. Турнир имени Н.Г. Пучкова. Санкт-Петербург. МСРК «Ледовый дворец».
Судьи: А. Васильев, А. Кулёв; И. Волков, Ю. Иванов.
Торпедо: Тихомиров; Марин – Орлов, Ураков – Ильин – Веряев; Остин – Уайдмэн, Варнаков – Дробин – Шенфельд; Алиев – Мишарин, Воеводин – Почивалов – Гончарук; Ручкин, Никонов – Михасёнок – Орлович-Грудков, Клус.
Голы: 0:1 – Дробин (Варнаков, Орлов) – 7:11, 0:2 – Уайдмэн (Остин) – 9:33 (бол.), 1:2 – Грицюк (Толчинский, Зернов) – 24:27, 2:2 – Найт (Секач, Кошелев) – 29:27, 3:2 – Каски (Толчинский, Грицюк) – 34:49 (бол.), 4:2 – Толчинский (Найт) – 58:16 (бол.).
Штраф: 12:8 (Веряев, Дробин, Ильин, командный штраф – по 2).