Погоня не удалась

0 84

Не сумев воплотить в гол свои моменты, торпедовцы потерпели поражение во втором матче серии с ЦСКА – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

Активному в исполнении торпедовцев дебютному отрезку подвела черту контратака хозяев, в ходе которой был открыт счет. К перерыву он был удвоен: столичные реализовали большинство.

Во втором периоде торпедовцы старательно искали пути к армейским воротам, но к изменению счета это не привело.

Практически на протяжении всего третьего периода игра шла в зоне армейцев. Моменты у “Торпедо” возникали, но воплотить их в гол не получилось.

Серия переезжает в Нижний Новгород и продолжится 6 марта в “Нагорном”.

ЦСКА (Москва) – Торпедо (Нижегородская обл.) – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).
4 марта. Москва. МСК “ЦСКА Арена”. 6114 зрителей.
Судьи: А. Лаврентьев, М. Франё; А. Николаев, Н. Новиков.
Торпедо: Тихомиров; Орлов – Баранцев, Шенфельд – Шрёдер – Жафяров; Геноуэй – Зборовский, Бочаров – Белевич – Варнаков; Аляев – Мишарин, Ураков – Ильин – Веряев; Минеев, Щехура – Шор – Гончарук, Почивалов.
Голы: 1:0 – Карнаухов (Шалунов, Нестеров) – 7:56, 2:0 – Григоренко (Слепышев, Григоренко) – 14:07 (бол.), 3:0 – Капризов – 59:57 (п.в.).
Штрафы: 8:4 (Шор, Орлов – по 2).

Дэвид Немировски (главный тренер “Торпедо”):
– Моменты были, но вторую игру не могли забить. Сорокин выручил. пару раз думали – гол, но, к сожалению, не могли забить. Тяжело выиграть игру без гола. И еще у нас большинство сегодня не сработало.

Игорь Никитин (главный тренер ЦСКА):
– Что касается нашей игры: в конце несколько ошибок допустили. Но там ребята самоотверженно Илье помогли. Готовимся дальше.