Успехи торпедовцев – победа сборной!

0 33

Успехи торпедовцев - победа сборной!

Фоторепортаж

Четыре балла на двоих, набранные Иваном Чеховичем (1+1) и Дамиром Жафяровым (0+2), помогли сборной России победить соперников из Финляндии со счетом 3:2!

Во многом благодаря усилиям хоккеистов “Торпедо” сборная России совершила настоящий рывок в первом периоде, завершив его со счетом “2:0”. Сначала наши нападающие вывели на бросок Артёма Минулина, открывшего счет в матче. А спустя всего пару минут Иван Чехович в фирменном стиле в касание “вколотил” шайбу в ворота соперников, использовав передачу… Дамира Жафярова!
В оставшееся время матча команды сначала обменялись голевыми успехами, а на последних секундах финны вшестером смогли сократить свое отставанием до минимального. Впрочем, на итоговый результат это уже не повлияло. Сборная России с двумя хоккеистами “Торпедо” в составе открыла Шведские хоккейные игры победой!
Впереди у команды – еще два поединка на турнире. 13 февраля сборная России сыграет со Швецией (начало – в 18:00), а 14 февраля – с Чехией (начало – в 14:00). Желаем нашим хоккеистам продолжать в том же темпе!