Нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» в КХЛ

0 51

Хоккейная встреча состоялась в Уфе.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru – Нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» в матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 15 сентября, во вторник, в Уфе. Встреча завершилась со счетом 6:2 (1:0, 3:1, 2:1).

В первой трети матча хозяева льда вышли вперед, отправив одну шайбу в ворота нижегородцев. Во втором периоде в составе автозаводцев отличился Андрей Белевич, сравнявший счет при реализации численного преимущества. Однако после этого уфимцы забросили три шайбы подряд, и на перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу «Салавата».

В заключительной двадцатиминутке Крис Уайдмэн сократил отставание в счете до двух шайб, на что команда из столицы Башкортостана ответила еще двумя голами.

Потерпев поражение, «Торпедо» с четырьмя очками, набранными в шести матчах, занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

17 сентября нижегородцы на своем льду примут череповецкую «Северсталь».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уступило «Металлургу».