Вторая победа нижегородской “Чайки” над “Сибирскими снайперами”

0 38

Вторая победа нижегородской "Чайки" над "Сибирскими снайперами"

Вторую победу – и вновь с крупным счетом – одержала над «Сибирскими снайперами» нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка».

В повторном матче нижегородцы уже к середине первого периода вели 3:0. Отличились Глеб Петров, Никита Шавин и Илья Федотов. Однако к середине второго периода гости из Новосибирска сократили разрыв в счете до минимума. «Чайка» отреагировала почти мгновенно – Андрей Галушкин своим голом «сбил новосибирскую волну». А в начале третьего периода Матвей Уткин и оформивший «дубль» Никита Шавин ликвидировали все сомнения относительно победителя в этом матче. 6:2 – в пользу «Чайки», которая продлила серию победных матчей в чемпионате Молодежной хоккейной лиги до четырех встреч. Следующими соперниками нижегородцев будут «Омские ястребы». С ними «Чайка» сыграет 20-го и 21-го ноября.