Ученики авторской академической школы № 186 победили в традиционном пробеге «Золотая осень»

0 2

Ученики авторской академической школы № 186  победили в традиционном пробеге «Золотая осень»

Традиционный осенний легкоатлетический эстафетный пробег «Золотая осень» прошел на стадионе спортивной школы «Надежда». Об этом сообщили в администрации Советского района.

Участниками спортивного мероприятия стали сборные команды общеобразовательных учреждений Советского района. Всего в соревнованиях приняли участие больше 250 человек. Пробег проводился в категориях: сборные команды девочек и мальчиков 2009 года рождения и моложе, сборные команды девушек и сборные команды юношей.

В категории сборных команд девочек и мальчиков победила авторская академическая школа № 186, второе место заняла школа № 44, третье – школа №46. Среди сборных команд девушек первое место заняла авторская академическая школа № 186, второе место – у школы №46, третье – у лицея №38. В категории сборных команд юношей победила авторская академическая школа №186, второе место – у лицея №38, третье место – у лицея №28.

По окончании пробега победители и призеры получили заслуженные медали и дипломы администрации Советского района.

«Осень в этом году балует нас теплой и сухой погодой. В этот раз погода предоставила ребятам все условия для достижения высоких результатов. Отмечу, что участники приложить все усилия, чтобы прибежать к финишу первыми и установить новые рекорды», – сказал глава администрации Советского района Сергей Колотов.

Мероприятие состоялось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.