Матч «Нижнего Новгорода» и «Акрона» стал третьим по посещаемости в туре

0 57

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru –

Футбольный матч в Нижнем Новгороде стал вторым по посещаемости в шестом туре ФНЛ. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, представленного порталом
ТурСтат.

Согласно информации, прошедший 27 сентября в Нижнем Новгороде матч между командами «Нижний Новгород» и «Акрон» (Тольятти) посетили 4 тысячи 312 зрителей.

Напомним, полной победой для футбольного клуба «Нижний Новгород» закончился матч с тольяттинским «Акроном». С начала игры инициативой завладели нижегородцы. Счет был открыт на 44-й минуте встречи. Во втором тайме нижегородцы отправили в ворота соперников еще два мяча. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу ФК «Нижний Новгород».

В тройку самых посещаемых вошли также встречи в Брянске и Владикавказе. Так, матч в в Брянске между «Динамо-Брянск» и «Волгарем» посмотрели 2420 болельщиков, а матч во Владикавказе между клубами «Алания» и «Текстильщик» – 1790 тысячи человек.